Андрей Горбачёв

юбилейная медаль "50 лет победы в великой отечественной войне 1941-1945" ее стоимость

Саша

рублей 300 или до трех лет в зоне

Алексей Грай

">Эх, порублю! Не уверен, что продадутся - с доставкой то уже 101 рубль!

Кумушка Сабирова

не берите грех на душу - не продавайте и не покупайте медали ветеранов. Ведь это чья то медаль.

Ильгар Джабраилов

а совесть ваша в какое количество серебрянников оценивается?