Екатерина Арлет

Согласно Закону «Об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов»

вводятся штрафы за демонстрацию и сбыт символики организаций, сотрудничающих с фашистами и нацистами. За флаг РФ будут штрафовать? Под ним как бы РОА воевала.

Сергей Елькин

Поздравляю!!!! Ваш вопрос вышел на первое место сегодня в рейтинге глупости!!

Сергей Лепков

Это флаг России, а не РОА.