Св
Светлана

В Великой Отечественной Войне победил Сталин или советский народ? Как думают сейчас Россияне?

Как известно Сталин не был профессиональным военным и не обладал необходимыми знаниями ни о тактиках ни о стратегиях ведения боевых действий, зато очень любил вмешиваться в вопросы командования, чем безусловно погубил множество жизней солдат и мирных жителей.

Славнова Ирина

Победил Советский Народ, но в атаку он шёл за Сталина, за Родину!

Евгешка Лебедева

конечно народ.... под командованием военных командиров ...с верой в Россию и Сталина.... вот так...

Катя Побединская

Победил тот, кто получил то, за что воевал. Победила УПА и независимая Украина. Ни СССР, ни 3 Райха нет, а Украина есть.

Карим Ниязов

В Великой Отечественной Войне победили наши Славные Предки и Русский Дух!

Св
Светлана

Народ под предводительством Сталина.

Andrey Ur,eviche

Народ. Не смотря ни на что.

Сергей М

Второй фронт стрелявший в спины солдатам - те деды, которые ещё живы.

Наталья Васильева

Советский народ, самый патриотичный и талантливый в мире.

Александр Михеев

русские победили, остальные отказываются от разгрома Гитлера сегодня

Володимер Олiйник

Один Двойкин, интересное мнение) даже сказать нечего.

Надежда Карабец

pubedili gidyi .sionism mirovoi

Иван Дадаев

Народ и Сталин