Adilet Kasymov

Меня удивляет, а что Путин за 15 лет так и не заработал ни одной медали или хоть одного ордена.? Столько блестящих

дел провернул, а страна его даже не наградила. Совсем совесть потеряли. Награждать надо героев. Беслан и Дубровка на 2 героя тянет. А Литвиненко с Березовским-еще 2 Героя. Уже-4 Героя. Крым и Донбасс -2 Героя. Вот он уже и впереди Леонида Ильича. Ведь помрет. наш Вовик, так на подушечках перед гробом, кроме георгиевских ленточек м украинских вышиванок ничего нести не будут. Разве это допустить можно ?

Алексей Ланкин

Заработает, посмертно, в Китае.

Эмиль Ибрагимов

Тебе какое дело?

Далер Меликов

За «путинские» годы Россия, которая уже была списана со счетов как мировая держава и, как предполагалось, должна была вскоре вообще исчезнуть с карты мира, стала восстанавливать свою мощь:
- ВВП России вырос с 1999 по 2013 гг. в 12,5 раз, в результате чего:
- С 36-ого места в 90х Россия ворвалась в пятёрку крупнейших экономик мира, уступая пока только США, Японии, Китаю и Германии и уже обогнав Англию.
- Бюджет России вырос за 15 лет в 24 раза!
- Военные расходы выросли в 30 раз!
- 19,5 раз увеличились средние зарплаты в бюджетной сфере, пенсии - в 15 раз.
- Россия отдала все внешние долги ($400 млрд. ) и спрыгнула с долговой удавки Запада.
- В 48 раз увеличив золотовалютные резервы Россия заняла 3 по этому показателю место в мире.
- Путин вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию (осталось вернуть 3!)
- Разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции.
- Национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли.
- Россия стала третьим в мире экспортёром зерна, обогнав США.
- Самое главное – даже в нынешнее очень тяжёлое время по темпам экономического роста Россия все последние годы далеко опережает все западные страны, включая Евросоюз и США.
- Создалась реальная возможность того, что через 10-15 лет, при сохранении нынешних темпов роста экономики, Россия станет реально в ряд первых 3-х супердержав планеты, соревнуясь с США и Китаем и, вероятно, подмяв под себя всю Европу.

- Путин отменил Хасавюртовское соглашение, чем отстоял целостность России,
- Удавил терроризм и победой закончил войну в Чечне
- Отстоял Сирию
- Вернул Крым

Ну и по мелочам:
- придал огласке финансирование США НКО созданных 5-ой колонной,
- запретил депутатам иметь счета за границей,
- только за прошедший год построил новый Сочи после чего с беском провел в нём Олимпиаду и Формулу-1, провел Универсиаду в Казани, саммит АТЭС во Владивостоке.
- запустил скоростное сообщение между Москвой и Питером, Москвой и Нижним Новгородом.

Макс Рухманов

автор ты существо глупое и мерзкое помирать тебе еще хуже будет, о тебе то знают 0.5 людей, отвечать не буду такому существу как ты!

На
Наталья

Я на проекте больше шести лет, но ни разу мне не встречался пост с осуждением Нетаньяху, что же вам евреям так наш Путин в печёнки въелся?

Настена

Тебе, старче, пора дать медаль из говна, которое является твоим рабочим инструментом. Пора уже, не знаю, куда админы смотрят. Помрешь на Ответах от инсульта ненагражденный.

Татьяна Заборова

нужно ему дать два ордена: за поднимание Россиюшки с колен и за давание пендосам пососать!

Хусен Шахид

Скромный человек! даже часы свои Тувинским детям раздарил )))

Оксана

опять забухало).,) (уйло старое..,, сцуко. сорвалося))))))

Алексей Звирюк

он че сорока чели.. блестяшее любить ток

Elvisa Suleymanova

А смысл от медалей? Вон предателю родины Макаревичу дали медаль, умней же он не стал.

Петр Чепурин

У меня был начальник, который говорил -" Мы люди простые, нам орденов не надо! Нам лучше деньгами! " )))

Дмитрий Щетинин

"Какие ордена еще бывают? " -спросила у программы "Время" я. Еще полно? Так что ж их не вручают? Мои подружки просто обожают, когда вручают - ПЛАЧЕТ вся семья.

Виктория

Зачем ему эти побрякушки, если он себе миллиарды наворовал. А делов наворотил, во век от позора России не отмыться.

Sa
Sashka

Ордена пусть украинские лидеры носят. Госдеп уже их печёт из булочек

Андрей Иванов

А сколько плача будет