Маргарита

Что Вас удивляет в передаче с Путиным: вопросы или ответы?

Похоже, что все задающие вопросы из одного и того же заведения..

Зоя Волкова

Вопросы очень несерьёзные,как будто в стране всё в шоколаде.Впрочем,шоу есть шоу-обыватель у телевизора хлопает в ладоши.

Елена Кругляк

Факт того что этот бред еще кто то смотрит,вот что меня удивляет!

Alsou Alsou

лицемерие и ложь

Алексей Михайлычев

бездарность сценариста удивляет.

Анна Исаева

Странные задающие вопросы

Александр Старушенко

Я лучше промолчу , а то меня путинские тролли сразу сожрут просто ! -)) А вы посмотрите , видно , что разговор как всегда пустой , как и в прошлом году и позапрошлом . Смешно ! Одно и тоже каждый год .

Евгений Ильянов

Я этого болвана даже не слушал. . .-Всё-равно он скажет одно, а сделает другое. . .
Это с сортира всё началось.. . Мир, Дверь, Мяч, короче...

Наталия Давиденко

ничего уже как 5 лет

Ирина Вадим

Почему эта пресс -конференция в 12.00? В рабочее время? Я лично еще ничего не послушал.

Эл
Элен

идиоты с вопросами

Та
Татьяна

Меня удивляет сама передача.

Наталья Шашурина

его третий срок

Женя Белякова

Пустая трата времени. Седьмой раз звучат одни и те же вопросы, на которые Путин дает невнятные ответы.

Ирина Михальчук

Почему возле Мужика Путина собрались эти телки Пушков, Плюшевый и т. д.

Антоша Новгородцев

Удивило одно, в прошлой передачи, то что мы всей нашей командой в 60 человек не могли дозвонится и задать ему вопрос .

Dimon Тищенков

шо за такая, где идет?

Rinan Halabiya

Меня удивило только одно, мой телефон сам мне прислал приглашалку на эту беседу, никогда он такой самостоятельностью не отличался, нужно будет ему мозги вправить

Алексей Сорокин

Судорожные вопросы и расплывчатые ответы, а также, отсутствие зарубежных задавателей вопросов.

Наташа Щербакова

То как попализм растёт.

Мурад Мамедов

в доску свой... всегда с народом...

Мария Атанова

Там ещё дали слово нескольким иностранным корреспондентам. Проводилась ли с ними предварительная работа.
Если да, то как?
Кроме того, сказали что конференция длилась 4 часа, а задали всего 37 вопросов. Т.е., в среднем, более, чем 5 минут на вопрос-ответ. Зачем некоторые, прежде чем спросить, сами чуть ли не целые речи произносили, тем самым украв время у многих других желающих?
Ну и потом, как бы мы критически не оценивали это мероприятие, всё же какой-то толк от него есть.
Например, группа помощи направлена в порт Ванино по вопросу Татьяны Седых, редактора местной назеты.
Прямо во время пресс-конференции. Надо же, неужели без подготовки, меня это удивило.