Katya

А Путин может ответить на этот вопрос,

Валентинка

Сволочные всетаки эти Украина и Белорусь. Таки датируют потребителй газа из своих бюджетов. О хто-то говорил что там все плохо.

Дмитрий Титов

сайт президента России там на мыло можно, но по правилам

Влад Борщевский

Он так ответит, что ты подумаешь: "А не мало ли я плачу? "

Дмитрий

в лёгкую

Мария Николаева

представьтесь пожалуста

Екатерина Степовая

бей своих чтоб чужие боялись ...впрочем нам лохам так и надо

Надежда Моисеева

Зарплаты в этих странах пробовали сравнить ?

Talin Tatuev

Простейший вопрос ! 🙂 Во-первых, эти данные устаревшие! Во-вторых, Украина и Беларусь датируют потребителей газа из своих бюджетов !

Женя

Если не умеешь считать не позорься!! ! Итак например для Украины стоимость 1000куб 385 или 16155,63 р, таким образом если произвести деление к одному кубу, то на наши деньги та же Украина платит не 3,72,а 16,15 р в рублях, а даже если имелось ввиду в гривнах то 5 !!!