Татьяна *****

почему когда в вопросе пишешь слово Путин количество ответов возрастает?

Давид Закрадзе

Так он из зомбоящика не вылезает.

Ко
Коля

Это в основном не довольные люди пишут какой он плохой)
Если человек бухает и не идёт устраиваться на работу, в этом виноват Путин? Это так к примеру...

Истам Гайбуллаев

Попробуй написать слово Путин два раза, количество ответов еще более увеличится

Владимир Щербаков

Потому что все его знают, и хотят высказать своё мнение.

Маруся

И еще в ФСБ пометку делают в твоем досье) )
А самое большое число ответов на вопросы про СССР.

Ол
Оленька

Уважаемый человек во всём мире. И как у каждого известного человека полно сторонников и врагов...
А напишут например Соседов - большинству это сиренево...