Алексей Богданов

почему Путин не сидит на ответах?

Ольга Павлова

Почему, сидит иногда.

Павел Старченко

Тут Путиных, Жириновских, Тимошенко и прочих "политиков" куева туча: -))
Они обычно в выходные появляются тут, когда уроки заканчиваются: -)

Алексей Кокшаров

Он как раз сегодня с 12 до 15 будет сидеть, на вопросы отвечать )

Иван Ткаченко

Он на нашем горбу сидит. А как говорит одна мудрость: "один жопа два стул сидеть невозможно! "))

Ольга Мацукевич

А что ответы самое интересное и полезное место?