Виталик Демидов

почему путин не сидит в инстраграмме фейсбуке твиттаре как Обама? почему нельзя бы как все люди? Путин ч

Сергей Заллентинов

ну не сидит он в инстаграмме, такая вот немодная хуйня он, лучше пусть крымы завоевывает чем хуйней в инете торгует

Валентина Король

А вы диктаторов в "стограмме" видели когда?

Алексей Богдюн

когда ему как Медведеву подарят планшет тогда и будет там сидеть

Лада Ангел Курбанова

для этого у него Медведев есть

Джамиля Сотавова

Обама там не сидит . Да и обычные люди далеко не все там сидят.

Дмитрий Иванов

Он не дурачёк как некоторые.