Владимир Воробьев

Вопрос для тех, кто сидит в фейсбуке. (вн)

Дело в том, что вчера я общался с одним человеком. Но сегодня у меня не отображаются ни его сообщения, ни его профиль. Вместо сообщений написано (Это сообщение больше не доступно, т. к. оно было определено как оскорбительное или отмечено как спам) . И аватарка исчезла. Что это может значить?

Дмитрий Тонкопий

Мож он просто удалился? Если нет, то это либо глюк, либо человек этот что-то у себя в настройках намудрил.. Если и это всё исключенно, обратитесь в службу поддержки сайта!

Олег Гаас

он заблокировал общение с тобой.