Constantine Kudryavtsev

вопрос для тех кто сидит в вк или просто поймет мой вопрос))

у меня есть парень, отношения хорошие, в переписке, а так робеет. в вк нашла справочное бюро, ну можно делать справки типо тот то тот то действительно тот то тот то .и вот я хочу написать ему что- то приятное, но не мой любимый, я тебя люблю, нет, немного по банальнее)) подскажите, а

Тоня Казакова

раздел "приложения" в помощь. Много есть приложении для создания поздравлении.