Екатерина Трубицына

У меня друг сидит через аську в вк. А я сижу прост о в вк. Он мне посылает смайлы а у меня просто слова на анг..

У меня друг сидит через аську в вк. А я сижу прост о в вк. Он мне посылает смайлы а у меня просто слова на анг.... Дайте прогу на вк. Чтобы когда друг сидит через аську и он мне посылает смайлы другие. Чтобы они у меня на вк показывались! ! ПЛизз дайте прогу . Браузер у меня хром!

Мария Коростелёва

Скачай такую же аську и не парься. Для ВК таких прог нет. Юзай QIP в общем, он реально лучше контакта)

Наталья Демченко

Протокола несовместимы - установите QIP

Виктор Карена

Разные наборы смайлов - вот и не видит. У него контактовские не будут видны почти все.

Никола Ф

выучи эту кодировку, или через комп впиши в оперу все эти смайлы...