Денис Малинин

почему когда я сижу с iphone в вк, у меня показывает что я сижу просто с телефона?

я задаю вопросы что бы вы нормально отвечали а не как *****,

я имею ввиду, как сделать так, что бы когда я оставляю записи, высвечивалось что с iphone.

Елена Громыко

просто суперпупер хрень телефон. стоит до ужаса а всё ж телефон.

Наталья Александрова

да потому, что это телефон.

Дмитрий Дмитров

iphone по сути как телефон... может я написала бред ну ладно

Сархан Ализаде

Много мнишь о дорогой игрушке

Алексей Петров

хахахахахахахахх, просто убило. Ябл это и есть телефон просто стоит как компьютер.