Мануш Даллакян

Почему когда я в ВК сижу с айфона не видно значка эйпл, а просто мобильник ((

Д!
Дарья !

вообще то так и должно быть...

Денис Москалёв

панты ат яблака

Эмиль Ибрагимов

Смотря через чего сидишь, попробуй через интернет, если значок мобил. то скачай программу ВКонтакте в эпстор и через неё попробуй, или же у тебя палёный айфон.

Юл
Юлия

Понты

Кристина

купи айпад, тогда будет видно яблоко

Артур

через оф клиент так отображается. . но его кажется не вернули в эпстор после того как удалили

Юля

Перед подружками не выпендрится?
Есть решение - официальный клиент ВК . Ищи в app store

Василий Ганжа

китайская параша