Илья Балахнин

что делать если я вк захожу с айфона, а он пишет что я зашла просто с мобильной версии? ? ?

Екатерина

Вы сами поняли, что спросили? Айфон - это обычный моб. телефон (смартфон) с красивой оберткой.

Денис Шмаглиенко

О НЕЕТ, БЕДА, не попонтоваться! что же делать=((

Юлия Кашина

В истории активности указывается с какой платформы ты зашла. Мобильные устройства все одинаковые. По этому и значек высвечивается.

Татьяна И

Пальцуешь, плесень?

Zh
Zhenek

Правильно. айфон ведь мобильный аппарат. Или у тебя стационарный, неподъёмный?))))