Ильшат

Я зашёл в ВК на мобильную версию как вернуться?? ? Я просто не знаю!

Спасибо! Я просто посмотреть ответит кто или нет!

Dima Maksimov

куда вернуться? если на полную версию, то набери в адресной строке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юля Юльковна

посмотри через настройки, в самом конце, есть ли полная версия! должно быть!

Мария Миронова

Внизу есть ссылка Полная версия

?*
??????????? ****

В самом низу есть такая синенькая надпись : полная версия. Нажми на неё