Яна Гасанова

Торрентино. Что с торрентино? Захожу, а так какая-то мобильная версия что ли. Не оформление, ничего.

Людмила Дроздова

Самый уёбищный трекер в мире! Весь в банерной рекламе, постоянно куда то выкидывает, при нажатии на ссылку скачать торрент, информации о скачиваемом минимум или вообще ноль. Постоянно предлагает поиграть в какие то игровые автоматы или рулетки, уёбище кароч несусветное !!!

Ви
Виктория

тонтина куйня лучше рутор

Анна Еваленко

просто в очередной раз поломался
починят жди

Надежда Глазунова

почисти куки и обнови страницу
скорее всего css не подгружается

Игорь Романьчев

Не сиди на таких сайтах