Юлия Козлова

Как качать с торрентино. ру

Как скачать торрент файл с торрентино. ру? Нажимаю на скачивание, запускается файл с именем фильма и расширением *.exe. При нажатии запустить устанавливается кучай программ на комп и только потом запускается торрент файл. Что за ерунда?

Я нажимаю скачать торрент файл, а он запускает exe. У меня стоит программа uTorrent.

Ел
Елена

скачай сбе еторрент клиент например media get все будет норм сам оттуда кочал все без пробелм

Imamidin Uulu Alymbek

не туда тыкаешь! там текстовая надпись скачать торрент файл (чуть ниже)

Игорь Васильев

Забей, юзай рутор и рутрекер.