Николай Грешонков

Опасно ли качать файлы с сайта "Торрентино"? ?

Спасибо всем! Для меня это было очень важно! 🙂

Храпская Юлия

Нет) ) Я 2 года была без антивируса и всё качала оттуда) ) И ничего))

Екатерина Куколева

несколько лет качаю иногда, ни каких косяков не было не разу
только сам треккер уродский какой- то, есть и поинтереснее

О-Ля-Ля

Моё личное мнение - безопасно !
Торрентино один из лучших торрент трекеров в рунете. Сам пользуюсь постоянно. Темболее там отличная вирусная защита так что боятся нечего) Качай смело)

Дмитрий Соседко

Можете не переживать! Все безопасно,

Takhir Vildanov

Не знаю, по мне не безопасно, я хотел скачать игру, скачал. Сканировал авастом нашел win64