ДА
Дарья Андреева

А этот сайт не опасный ?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот там накручиваешь лайки, подписчиков (http : // olike . ru / ? ref=743563)- уберите пробелы

Наталья Петрухина

Вам [ссылка появится после проверки модератором] потом [ссылка появится после проверки модератором] сделайте себе [ссылка появится после проверки модератором] к [ссылка появится после проверки модератором] в [ссылка появится после проверки модератором] и потом точно идите на [ссылка появится после проверки модератором]

Сергей Куртинец

да, опасный лохотрон))

Zabenkova Viktorya

Да на здоровье!
Но если просит номер или ещё что для проверки того что вы не бот.... ВАЛИТЕ.
Хочешь лайки, Пфф) ) !!!В ВК есть уже ОФФ приложения для лайков и друзей :"D