Ваня Власов

Кто-нибудь качал с этого сайта?

http://narod.ru/disk/50506167001.27e53771bb16f859a27eea4a0c5258de/Photshop.rar.html
С этого сайта кто-нибудь фотошоп качал? Это безопасно*

Я просто играю в одну игру и там нужен фотошоп для рисования. И мне эту ссыль посоветовал один известный художник в игре. Сказала что вирусов нет, она лично проверяла.

Виталии Илькевич

100 раз качал безопасно

Даня Никитенко

Narod.ru в данном случае всего лишь хостинг для файлов. Насколько они безопасны можно судить лишь по источнику, откуда вы данную ссылку получили.

Мария

я не рискнул