Андрей Тарасов

Не могу качать с торент сайтов.

Windows 8 x64, Kaspersky cristal 2013. У меня установлено.
Неполучаеться качать с торент сайтов.
1) Торент сайт провереный уже много лет с него качаю.
2) Пиры и сиды достаточно, пробовал качать и рейтинговые закачки.
3) Свободного места на жестком диске достаточно 500 гигов.
4) Пробовал сначала через Utorrents - красная полос загрузки 0 эфекта
5) установил Mediaget - таже фигня.
В чём может быть дело. Заранее спасибо

Вчера всё пахало с этим же каспером, посмотрел в его настройках там довереное отношения к этим програмам

Юлия

Это каспер обложил тебя фаерволами! Все порты нах позакрывал!!! Зато ты теперь защищён!!!!

Максим С

Если раньше было все Ок то Восстановления поможет. А ли каспер ругается. В настройках фаервол---Ставим "легкий" режим