Vahe Xaratyan

Где можно качать фильмы без трекеров торентов и смс?

Евгений Апенин

На платных хостингах.

Илхомжан Абдукахаров

Зря с торрент клиентом не дружишь....

Мариночка Филиппова

Так ныне пожалуй только с флешки

Альфа Призрак

Ну тогда можно просто купить в магазине, потому что ты перечислел способы скачивания файлов бесплатно.

Андрей Носырев

Качать фильм не с торрента долго, поэтому торренты и придумали, если что вот сайт хороший фильмов много http://rutor.org/ а если качать не хочешь можно вконтакте фильмы посмотреть

Александр

А чем вам трекеры не угадили? Это самый случший вариант для скачивания! my-hit.ru тут например не на одном ещё фильме не встречал нехватку в сидах и регистрация не требуется.

Борька Богдан

Исключив трекер Вы исключили самый годный вариант скачки
На бесплатных хостингах долго и часто не качественно (обрывы соединения без возможности докачки) . Конечно, можно скачать downloadMaster и систематично при обрыве соединения менять зеркало, но не все файлообменники это поддерживают.
Как второй вариант - смена ip. На бесплатный файлохостингах сейчас есть традиция - пробный голд на сутки. Но нужно отправить смс (стоимость 1го смс - как обычное, остальные как за покупку голда)
Один раз на депозите приобрел, сутки за несколько копеек. Второй раз не рискну (не знаю, привязка к ip или телефону у них... )

Трекер - самое золотое. Бесплатно, быстро, без обрывов, скачать вирус впятеро сложнее.. . Пугает регистрация? Так она есть даже там, где кач с файлообменников.. .
Единый минус - трафик как на скачку, так и на отдачу. Но с современными тарифами инета это уже не проблема, безлимитные тарифные планы позволяют не беспокоиться об этом
Регу не требуют my-hit.ru, rutor.org и fasttorrent.ru
А если трекер не угодил, то есть онлайновый просмотр. При желании можно загрузить к firefox дополнение downloadhelper и качать потоковое видео практически из любого онлафнового плеера (ютуб, вк, рутуб и т. д. )
Или искать кино-сайты со ссылкой на файлообменник.
Мне больше всего нравится файлообменник ifolder, у него годная скорость и возможность качать в несколько потоков

Evgenia Gronina

Остаётся только у знакомого. Потому, что скачивание у НЕ знакомых - это собственно и есть ТОРРЕНТ! Кстати, единственный, пожалуй, вариант скачать то, что нужно, действительно бесплатно и без вирусов.
Л ибо через DC++, но это по сути тот же торрент, только в пределах одной сети.

Нэля Бикбаева

Так чтоб совсем без заморочек, тогда только советское кино, и фильмы соцлагеря.
Здесь качаем их по прямым ссылкам (только по одному) , зато без смс и регистрации.
http://multiki.arjlover.net/
Ну и как вариант, - "FTP"-хи, на которые открыт доступ не только "для своих".
Есть и российские, и куча украинских, - один минус, зачастую названия выскакивают "крякозябрами", а иногда и вовсе только пронумерованы. ((