Atahanjan

как скачать фильм на Linux SUSE??? надо ли качать програму Торент? и дальше через нее качать фильм? или торент файл?

Qahramon Turaqulov

Прогу Загрузочный файл И далее.

Евгений Андреев

можно скачать через браузер через торрент можно скачивать с дисков откуда угодно вы можете скачать этот фильм, единственное что вам нужно это определиться откуда вы будете его скачивать

Са
Сангерим

да надо качать торринт а потом когда он скачает можно смотреть

Медер Эшалиев

Смотря откуда качать собираешься!
Можно и силами браузера обойтись - Опера, к примеру, свой торрент-клиент имеет...