Михаил Д*************

какую программу скачать чтобы не было видно меня в онлайне на ВК? я сижу на ВК но люди чтобы не видели что я в онлайне

Екатерина

О боже, этим отстоем еще кто-то пользуется? Здравомыслящие люди давно перешли на Google+ и Facebook.

Виктор Дейнеко

Заведи новую учётку, не тупи

Андрей Долбин

А в настройках ВК разве нет функции, которая позволит скрыть твое присутствие???

Любовь Колтунова

ВК купили mail.ru скоро все будет, за деньгу. дождись) и всяких плюшек и рекламы.