Хуршед Маджидов

Подскажите какую программу? Подскажите, какую программу скачать (либо есть ли такая онлайн) , чтобы делать клипы?

И можно ли ссылку на нее, если вас не затруднит.

Ив
Иван

ПроШоуПродюсер

Елена Пустовалова

пинакл студия 12 (английскими) отличнейшая можешь найти на ТОРРЕТИНО

Вика

сними клип, запиши в студии песню (если понадобиться) , открой виндоус муви мейкер, вставь клип, добавь песни и ТАДАМС :3