Екатерина Куколева

Как скачать музыку с вконтакте на телефон? можно ли для этого использовать программу вк мьюзик

Сергей Бахромкин

Всё зависит от того, какой телефон. В общем случае можно скачать сначала на компьютер, а потом перекинуть через USB на телефон.
Для телефонов на базе Android существует «Вконтакте Музыка и Видео» 10.2.4 — бесплатное полезное приложение для устройств на базе операционной системы Android, предоставляющее пользователю возможность прослушивания и скачивания музыки и видео из социальной сети Вконтакте.

Козлов Андрей

Я использую программу VKSaver. Никаких проблем.

На
Наташа

Здравствуйте. Я уже пробовала скачивать музыку из контакта, с помощью многих программ и специальных приложений, но ответа мне никто так и не дал. Конечно очень обидно. Один раз дали программу, но после скачивания музыки у меня высветился так называемый "Экран смерти".Это синий или хуже того красный экран, который высвечивается на компе и не даёт делать посторонних действий. Но у меня есть к вам совет. Скачивайте из яндекса. Только на Ваш взгляд, там где поменьше реклам с порнографией и всякой ерундой. удачи.

Сергей

ВК Сэйвер и ВК Музик (а также ВЛ Диджей, ловиВКонтакте итд) это ТРОЯНЫ, которые воруют пароль, рассылают спам и вешают банеры.
Используйте дополнения к Браузеру!
Напрмер в Firefox дополнение называется ВКонтактеРу Downloader. Ставится через поиск дополнений (инструменты - дополнения - поиск) .
Такая же фишка есть точно в Опере и Сафари. Про остальные - не в курсе.