Прочее компьютерное

Как скачать музыку с Пк на телефон? Помогите , пожалуйста советом...

Если у Вас есть USB шнур, то подключите его к телефону и к компьютеру, затем установите драйверы и можете качать как на обычную флешку. Если USB нет, а допустим есть Bluetoooth, то можно его купить и на комп и передавать как с телефона на телефон. А если ни того, ни другого, то можно качать прямиком с инета, но это будет долго и нудно. =)
Алексей Насонов
Лучший ответ
Через юсб кабель, но для этого может понадобится прога специальная, она как правило лежит на диске продаваемым вместе с телефоном. Всё зависит от ващей модели
можно через блютус, я установила блютус на комп. и без проблем, ну а если есть в телефоне флешка то вообще ни каких проблем
1. Через блютуз.
2. Через дата-кабель. Установите дрова для телефона на ПК (если диск с телефоном не шел, скачайте с нета).
Se
Sergento)
либо через usb (нужен соответсвующий кабель) , либо по bluetooth, либо серез ик-порт (у компа должны быть соответсвующие технологии) . либо вытащить карту памяти телефона и вставить его в телефон (в компе должен быть соответсвтвующий переходник)
giorgi --------
А что у тебя есть? можно через кабель, блютус, ик-порт. я еще флешку в фотоапарат вставлял и через него качал
Kamil Umalatov
ЮСБи + драва = музыка на телефоне
Muhammed Dauletov
Можно при помощи USB шнура, который должен быть в комплекте с телефоном, можно при помощи Bluetooth адаптера, но его нужно приобрести отдельно, так же телефон должен поддерживать Bluetooth
usb, bluetooth, смотря какой телефон, есть специальные программы для пк, у меня например стоит Nokia PC suite но и так находит оборудование через usb кабель