Прочее компьютерное
ПК видит телефон как камеру
У меня Samsung Galaxy S2 (Android 2.3.5 оф. прошивка), при подключении к ПК через USB (Windows XP sp3), в "Моем компьютере" отображается в виде камеры, и открывается "Мастер работы с камерой". Как сделать что бы телефон открывался как флешка? (в настройках телефона пробовал нажать "Откладку USB", комп сразу нашел 2 диска, которые пусты) p.s. На другом ПК с Windows 7 такого не было, открывалось нормально, как флешка
Так радоваться надо. Народ голову ломает, как обычный телефон вэб камерой сделать - для этого всякие дополнительный проги ищет, что то изобратает. А у Вас комп уже телефон воспринимает как бэб камеру.
А для закидывания - скачивания информации с телефона - в телефон можно картридером ( если есть ) пользоваться - правда если в телефоне есть карта памяти ( флешка ). Или блютузом.
подключаешь телефон к пк через провод. В телефоне опускаешь шторку, там будет написано: Подключено как камера РТР. нажимаешь на эти слова, откроется настройка к ПК через юсби. Ставишь галочку на мультимед. устройство. И радуйся.
александр ильин Спасибо Огромное!
Да ет пофиг так и открывай у меня так же само просто ет мастер настройки закрывай и все, а потом через Мой комп'ютер заходи
я тоже с этим столкнулся. встречается это только на хр. заходим в диспечер устройств ищим строчку камера, обычно в самом низу находится. жмём обновить драйвер. в открывшемся мастере выбераем в ручную, затем ставим галку не выполнять поиск я выберу драйвер самостоятельно. выбераем драйвер МТК или USB в зависимости от телефона или смотря что вы хотите сделать с ним. PS. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ТОЛЬКО ТЕЛЕФОН СРАЗУ ПОДКЛЮЧИТЬ. А ТО НЕ НАЙДЁТЕ.
Rinna! Вы просто умница! Просто и доступно объяснили.
Та же самая проблема! ( Нашли решение???
пк не видит в телефоне хранилище MTP
Как я решил этот вопрос!
1. Удалил все драйвера которые ставил. ("samsung mobile phone" и т. д., как в моем случае) :)
2. На телефоне включить функцию "подключение по USB" или "Мультимедийное устройство" и т. д.
3. При подключении телефона, через диспетчер устройств (Пуск-Мой компьютер-Пр. клавиша мыши-Управление-Диспетчер устройств.)
4. Далее находите то, что там определилось, пр. кл. мыши - Обновить драйвер.
5. Установка из указанного места
6. Затем - "Не выполнять поиск, я сам выберу нужный драйвер"
7. Затем- "MTP Device" или "Android interface"
8. Далее смотрите снять галку или наоборот оставить на опции "Только совместимые устройства". Возможно в некоторых системах отключить цифровую подпись, это уж как выдет!)))
9. Затем заходите в "Мой комп" и таки да, там будет Ваше устройство как флешка!!!
Р. S. Проверено - система Win xp sp 3, телефон самсунг G357FZ, версия Андроид 4.4.4
Всем успехов!
5. Установка из указанного места
Всем успехов!
Попробуй файлы которые тебе надо перекинуть изменить разрешение на .png а потом когда перекинешь на комп вернуть исходное расширение