Прочее компьютерное

Компьютер не видит телефон через USB

Тел dexp ixion, заряжается. как юсб не показывается в ноуте.
что делала, дрова скачивала, устанавливала, тел в ноуте появился, а потом пропал....
и больше не появлялся
перегружала, и комп и тел.
на телефоне права доступом нашла-тыкнула на отладку юсб, там галку поставила
шнур передергивала, меняла на другой.

что еще можно сделать?
мне никто не смог помочь.
Muhit Doskaliev...
В настройках смартфона -> подключение пк
И выбираешь режим подключения хранилище
Рафис Аскаров
Лучший ответ
Muhit Doskaliev... это еще не пробовала. нет такой замуты как подключение пк. в настройках
Станислав Боровик до тех пор пока комп и телефон друг друга не видят ваш ответ ни о чём
Подключение смартфона к компьютеру возможно в режиме мультимедийного устройства (MTP), отправки изображений (PTP), встроенного CD-ROM, только для зарядки и в качестве обычного USB-накопителя. Обмен данными происходит при помощи разъема стандарта USB 2.0.
Подробнее: https://www.overclockers.ru/lab/66733_6/obzor-dexp-ixion-ml-4-5-i-esche-odin-dolgozhivuschij-android-smartfon-otechestvennoj-marki.html Посмотрите тему Обсуждение DEXP Ixion ML 4.5 - собственно все вопросы можно и нужно задавать именно на специализированных форумах http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=644218&st=0 посмотрите http://androidp1.ru/poluchenie-root-dexp-ixion-x-4-5/

По поводу не видит USB устройство - попробуйте другой вход USB и попробуйте заменить шнур USB на более короткий, попробуйте в системе (в настройках) поменять букву USB устройства. http://remontka.pro/kak-izmenit-bukvu-diska/ http://www.windowsfaq.ru/content/view/828/37/ Попробуйте изменить режим питания. Замените стандартный вариант на энергоемкий. Можно погуглить "Режимы настройки электропитания в Windows" (Для этого нажимаем кнопку «Изменить дополнительные параметры питания»)
Nikita Demkov
Удалить все устройства, забинденные на usb-порт, через который втыкается. USBdeview в помощь.
Или включать в другой usb-порт.
Если не поможет - прочистить\пропаять два контакта, через которые идет поток data.
Muhit Doskaliev... все что сказано-мне не понятно ни слова...
вы то профи а я дура в этом.
шнуры я меняла. перегружала. дрова переставляла.
реально ничего не помогает
паять? ну это обморок у меня на пол дня....
Almurok Jumagulov Мне кажется у меня эта проблема. Программу скачал, запустил. Пытался поискать как в этой штуке разбиндить, и как найти что надо разбиндить, но в большинситве манулов пишут про востановление флэшки. Ежели знакомы с этим, можете расписать как это?
Николай Головкин ты прям репер
Если не поможет - прочистить\пропаять два контакта,
через которые идет поток data.
была та же проблема. я просто поменял USB и все заработало. попробуй поменять
Если у вас слетели драйвера USB-портов, компьютер может не видеть телефон. При дисфункции драйверов к USB-портам, последние просто перестают работать. Чтобы исправить эту проблему установите драйвера USB c «родного» диска с драйверами к материнской платы вашего ПК, или скачайте свежие драйвера на сайте производителя материнской платы.

Также, вследствие каких-либо причин может быть отключено питание для ряда портов.

Зайдите в раздел «Питание» (Панель управления – Оборудование и звук – Электропитание);
Выберите «Настройка плана электропитания» напротив используемого вами плана питания;
Затем кликните на «Изменить дополнительные параметры питания»;
Найдите в появившемся списке «Параметры USB», нажмите на плюсик напротив;
А затем на плюсик рядом с «Параметр временного отключения USB-порта»;
Измените параметр на «Запрещено» как в случае питания от сети, так и от батареи;
Нажмите «Применить» и «Ок».
Обновите драйвера