Прочее компьютерное

Компьютер не видит USB-устройство. Что делать?

Выдаётся сообщение: "Устройство USB не опознано. Одно из подключённых к этому компьютеру USB -устройств работает неправильно, и windows не удаётся определить его"
не видит.... ну и фих сним.. . а дрова попробуй от этого устройства поставить
Eldar Aqazade
Лучший ответ
рабери башню и проверь есть ли ваще соединение.
Жанат Аманбаев
можно ещё обновить конфигурацию оборудования; перезагрузка тож помогает, у мя с модемом это было..
Такие фокусы бывают от двух причин - первая - выгорает порт, вторая - питание от блока питания ниже нормы!
С@
Сергей @
Правой клавишей мышки по значку Мой компьютер-Свойства-Оборудование-Диспетчер устройств-Контроллеры унив. послед. шины USB.Если там увидишь жёлтые вопросительные знаки, значит точно драйвера или криво встали или их совсем нет. Вообщем если так и есть то диск с дистрибутивами ХР в дисковод, а на не работающих USB запустить обновление драйверов и укажи откуда (дисковод)...
Kiyabi Bayram
драйвер значит надо установить!
Murat Komekov
так драйвера этого устройства подключенного надо на комп сначала поставить. диск с дровами к устройству твоему прилагается?
попробуй сменить кабель... если конечно его используешь
У меня подобное было када вставлял переносной хард в вынесенный USB, попробуй в мать воткнуть (тобишь сзади компутера) . Может просто сигнал слабый...
Valera Gorshihin
Показать ему в Экран!
Спрашивали тут уже, юзай mwfix