Прочее компьютерное
Комп не распознаёт usb-устройство.Что делать?
пишет,что usb устройство работает не правильно и виндоус не удаётся распознать
можно карту памяти с телефона в картридер запихнуть и в комп. . будет найдено устройство и можно делать что хочешь..
Необходимы дрова
смотря какое усб устройтво.. . если флешка - вероятно вирус на самой флешке или на компе.. . если девайс какой ниб ..может и драйвера нужны.. .
а сам усб-вход крайне редко ломается...
Есть вариант, что неназначена Буква устройства по умолчанию! !
Как это сделать без USB Remove я не знаю! но если есть возможность, то скачайте USB Remove! или если она установлена, то делайте следующее:
1)Нажмите на значок в трее (в нижнем правом углу) 2 раза левой кнопкой мышки
2) Далее найдите свое устройство в пункте "спрятанные из трей-меню"
3)нажмите ПКМ (Правая кнопка мыши) на это устройство и выбирите из вспывающего окна пункт "свойства устройства"
4)Далее, во вкладке "свойства диска", нужно выбрать букву диска из вспывающего меню при нажатии на стрелку [при желании можете зафиксировать эту букву, чтобы она никогда не сбивалась]
5)Нажать ОК
6) Сказать мне "спасибо", если это помогло=)
5)Нажать ОК
скачайте к телефону Mobile Sync или PC Suite марку мобильного телефона напишите.
Скорее всего драйвера нужны!!! либо с usb входом что та!
а что за устройство, флэшка?
Можно попробовать зайти в панель управления => оборудование и звук => устройства и принтеры. Задать поиск или добавление устройства.