Прочее компьютерное
Компьютер не видит PSP при USB соединении, а сам PSP не прошивается и не видит игры (подробнее внутри)
При попытке подключения PSP (модель e1008) к компьютеру через USB соединение (так на всех портах) появляется окошко (картинка прикреплена), устранение проблемы, которые я находил в интернете не помогают, пробовал подключить с двух разных компьютеров и ноутбука, картинка все та же. Если псп и подключится, то папка не открывается (повреждена), а сам псп выключается. На psp есть прошивка 6.60 PRO-B, но при запуске update либо ничего не происходит, либо происходит установка, но игры все равно не появляются, а затем psp выключается и прошивка слетает. Как это исправить, или psp безнадёжно сломан?

А если вынуть аккумулятор для сброса кастомной прошивки и потом подключить по USB, что происходит?
Владимир 555
Все то же.
Попробуй.
Полезное дополнение:
Подключи PSP к компу и следуй инструкцие.
1.-Заходишь в "Панель управления" через ПУСК
2.-Затем слево вверху нажимаешь "Переключение к классическому виду"
3.-После ваша Панель сменит вид на такую, и на этой панели надо нажать "Администрирование"
4.-После нажимаешь "Управление компьютером"
5.-Потом нажимаешь на "Управление дисками" и ждёш пока справа не появится информация о дисках на твоём компьютере:
6.-Вот твой PSP (в данном случае мой) и сколько на нём памяти:
7.-Потом нажимаешь правой кнопкой мыши на картинке с памятью твоего PSP, и нажимаешь "Изменить букву диска или путь к диску"
8.-После нажимаешь "Добавить" выбираешь любую букву и нажимаешь ОК (я выбираю из последних 4ёх)
9.-Потом опять нажимаешь правой кнопкой на картинку с памятью PSP и нажимаешь "Открыть", Windows тебе даст ошибку но не беспокойся а ещё раз нажми правой кнопкой мыши по картинке с памятью PSP и выбери пункт "Открыть":
10.-И вот откроется диск с содержимым твоей карты памяти:
Самое главное чтобы зайти опять таким способом надо когда ты закончил добавлять то, что тебе надо на карточку, надо закрыть все окна и безопасно извлечь устройство, а когда опять захочешь покачать проделай всё заново.
Полезное дополнение:
Владимир 555
Мой PSP не отображается в управлении дисками.
Включи в меню PSP: настройки > настройки системы > автоматическое соединение USB
игры для PSP: http://pspiso.tv/psp-games/