Прочее компьютерное
Почиму мой компьютер не видит шнур USB от телефона т. е
я его вставляю раздается соответствующий звук, но в моем компьютере нет сьемного диска! Что делать?
Шнур (сам по себе) компьютер определить не сможет. Это не устройство, а кусок провода. Чтобы при подключении телефона появился диск (если в нём флешка есть и он поддерживает эту функцию) надо ДО подключения шнура и телефона установить драйвера для телефона (они могут ставиться вместе с программой для управления файлами и контактами) . Диск должны были в комплекте с телефоном дать. Желательно перезагрузить компьютер. Потом подсоединять и должно обнаружиться устройство и всё появиться. Если это не происходит, то есть два варианта:
1. Шнур не от конкретно этой модели, а просто с таким разъёмом (нужен родной)
2. Шнур повреждён.
Подключать лучше не к боковым и лицевым панелям с USB(которые могут и вообще быть не подключены или потеря сигнала на шнуре велика) , а с задней стороны (разъёмы материнской платы).
2. Шнур повреждён.
У меня было такое, при чем ни с того ни с сего - вот я только загружала телефон, а через полчаса он мне пишет такую же чухню. .
Ничего не помогло - стерла программу телефона и загрузила по новой и все пошло, как надо!!!
а что хоть за телефон, мож он только через вой кривой софт работает.
нужны драйвера и прога для вашей модели телефона, прогу можно найти в нэте и дрова тоже
помоему тебе надо устоновить программу которая идет вместе с USB.и после устоновки потвердить на телефоне действие.
Установи драйвера от телефона если нету то попробуй запросить из инета на свою модель телефона.
Была такая проблема, попробуй или другой USB или поставить драйвер на материнскую мать, Если выше варианты не помогли, переустановить винду надо будет.
Перезагрузить комп и попробовать снова.. . иногда канает...
дело в том что диск определился такой же буквой, которая уже есть.
Мой компьютер - (правая кнопка) , -> управление, в окне выбери управление дисками, -> посмотри под какой буквой определился твой диск, если диски с такими буквами уже есть, то правой кнопкой мыши поменяй букву. если же ты там вообще нового диска не увидела, то проблема в шнуре, потеря сигнала может быть, это связано с длиной шнура. если не помогло переустанови дрова на телефон
а он и не увидит тел как съемный диск.... нужна программулина для тел.. с тел должны были дрова идти....
если у вас есть диск с драйверами то устанавливайте драйвера