Светлана Пронина

Почему в одноклассниках показывает, что я сижу с телефона, но я то сижу с компьютера? Почему?

Почему в одноклассниках показывает, что я сижу с телефона, но я то сижу с компьютера?

Скажите, так и должно быть? Почему так? Или за меня кто то сидит с телефона?

Если что у меня модем не через сотовый с СИМ картой, а через домашний телефон.

Ку
Кундыз

потому что так надо