Женщин Поздравляю

я на хожусь в сети "одноклассники" когда я там не сижу. из за чего так может быть ?

Анна Зверева

Если браузер включен и на нем одноклассники, то ты постоянно в сети. После закрытия окна одноклассники висят еще 10-20 минут он лайн. Либо тебя просто взломали и сидят смотрят с кем и о чем ты там общаешься (ревнивые парни к примеру)

Елена Гурщенко

ВьІход кнопочку если не нажать, то некоторое время показьІвает в сети

Семен Бычков

Проверь ящик "на взлом"! ..=)) Да и ещё одна неприятность может быть со стороны файла "hosts"....После чистки этого файла необходимо поменять ВСЕ пароли соцсетей....

Александра Черникова

Наверное, не вышел как положено через "выйти", а просто выключил комп.