K@
K@tenok

Я сижу в скайпе с компьютера и не вижу если мне кто-то показывает видео с телефона

Если разговариваю с человеком который сидит через компьютер то видео его вижу и он видит, а если с человеком который с телефона то видео его не вижу, а он меня видит. Помогите пожалуйста!

Тот с кем разговариваю если с телефона на телефон говорит то и его и другого видит

Всеволод

это не Вам надо делать, а тому с кем разговариваете

Александр

переустанови скайп) последнее время он почему то гонит