Екатерина Трубникова

Подскажите как включить видео в скайпе через телефон. Телефон nokia c7.

Если просто использовать доп. камеру она работает, а в скайпе, как включить куда, надо зайти? Телефон оригинал, скайп скачивался с ови

Че вообще не вариант с видео общаться? Тогда на фига передняя камера?

Анатолий

К сожалению смартфоны на платформе Симбиан не поддерживают Видеозвонки. Точнее разработчики Скайпа не сделали эту функцию но все еще обещают. Ждем.
Ну тогда переднею камеру будем использовать для фоток и украшения вида телефона

Федор Смирнов

на симбиановском скайпе нет поддержки видеовызовов

Наталья Бубнова

Видезвонок-отдельная услуга оператора. Такой звонок можно сделать, но и у того, кому звонишь, чтобы был смартфон с приемом потокового видео. Так что, почти бесполезная штука.