Ирина Паршина

вебкамера не показывает меня в скайпе хотя в настройках я себя вижу

не могу понять почему вебкамера не показывает меня в скайпе хотя в настройках я себя вижу. и еще не отключая скайп (при звонке) решила перезагрузить комп... пока у меня спрашивали действительно ли я хочу это сделать собеседнек с кем был разговор видел меня.. после перезагрузке компа собеседнек вновь перестал меня видеть.. помогите найти и решить проблему

я себя вижу, написано камера работает нормально... но собеседники меня не видят ((( видел собеседник только когда не выключая разговор я перезагружала компьюте и у меня высветелось окно чтоб принудительно перезагрузить или закрыть все программы... пока висело это окошко меня было видно (( после перезагрузке вновь не показывало (

Михаил Мангибаев

Посмотрите настройки конфиденциальности .
Возможно там отключено разрешение на визуальную трансляцию

Denis Narovenko

Нажмите на ярлычек камеры в самой программе. если в тестах вы себя видете.