Виктор Ильин

У меня веб камера показывает верх ногами! Где мне найти настройки вебкамеры

Веб-камера встроенная в ноутбук
ноутбук asus windows 7

Оксана

в скайпе

Ал
Александра

если ноутбук asus качай драйвер родной с сайта

Юлия Лысенко

драйвер нормальный ставь

Зоя Антоновская

попробуйте сделать вот так.

распакуйте архив с драйвером и найдите файл с расширением .inf (напр. snp2uvc.inf);
3. Откройте .inf-файл с помощью “блокнота” или Wordpad, и найдите с помощью функции поиска строчку, где упоминается следующее выражение:

Flip,0×00010001

В нашем примере таких строк было четыре:

HKR,DefaultSettings,Flip,0×00010001,0

HKR,Settings,Flip,0×00010001,0

Измените последнюю цифру в строке на противоположную (например, если была единица, необходимо поставить ноль, а если был ноль - необходимо поставить единицу) .

То есть, в нашем примере после изменения получились строки следующего типа:

HKR,DefaultSettings,Flip,0×00010001,1

HKR,Settings,Flip,0×00010001,1

4. Сохраните файл. Теперь можно установить драйвер - изображение в веб-камере будет повернуто с ног на голову.

Na
Natka

скачай CCleaner он тебе сам установит все что нужно

Сергей Филатов

Помогает перстановка драйвера на веб-камеру!!!!