Анастасия Пивоварова

веб-камера. веб-камера показывает негатив, настройки не помогают, дрова не требуется, помогите что делать?

Людмила Изюмская

так не бывает дрова не требуется, даже на самый последний видеоглазок нужны дрова, поставь дрова от производителя на каробке есть их веб адресс

Ма
Максим

...Тут что то связано с работой видеокарты.. проверь драйвер и на неё..
а так же возможно что память самой видеокарты не тянет изображение. .
но в таком случае проигрывание видеофильмов тоже было бы в негативе..