Иван Шабельский

комп не видит веб-камеру, хотя дрова есть

на компе установлена windows xp sp3, веб-камера Logitech hd pro webcam C910; дрова установлены с установочного диска; работает только микрофон на камере, сама камера-нет, обновления дров не нужны-они последние; но, при подключении камеры к нетбуку-всё работает. Объясните, в чем причина и что делать

Кумушка Сабирова

говоря по простому косяк надо варианты искать удали из диспетчера камеру дай системе снова найти камеру

Мария Полухина

а в диспетчере устройств что?

Александр

переустановить драйвер камеры попробуй.