Алексей Жиляков

Комп не видит веб-камеру

Драйвера в порядке, вот просто не видит и всё. Такое случается время от времени, перестановка в другие гнёзда не помогает, но в какой-то момент комп внезапно начинает видеть камеру. Сто раз проверяла, в гнёзда воткнуто норм. На других устройствах опробовать не могу, ибо таковых просто нет. На панели устройств не отображается. Что делать в таких ситуациях? Второй день не могу подключить, а позарез нужна. PS Диск утерян навсегда.

Александр Николаев

Одно из двух. Либо дрова, либо Юг.

Хм.. . прикольно звучит.. . 🙂

Вы уверены, что нужные дрова на нужном месте?
Это происходит только с камерой, или же с флешками тоже, может не видит какую то?
А вы намедне ничего не подключали...?

Me
Mergen

Не понял шутку-юмора, в чём прикол?? ? Но втыкать надо сильно по любому, чтоб не ошибиться.

Письменная Елена

если всё так запущено и не помогает смена гнезда и переустановка дров надо покупать
pci usb или pci express usb
стоит гроши зато будет работать usb .