Михаил Ляпунов

мой ПК не видит веб-камеру

Камера Genius islim 320 которая работать должна без драйверов. Индикатор на камере показывает что вебка подключена, но куда бы я не зашел чтобы проверить её, пишет что не обнаружена. Пробовал качать драйвера, ставил, но ничего не меняется. У меня Windows 7.
Помогите. что делать?

Андрей Кравченко

Похоже, что один из проводов повреждён. Возможно в USB штекере обрыв.

Алексей Рогожин

Драйверов нет
Попробуйте поставить WebCAM Mate

Иришка Круглова

Поставь дрова, выткни-воткни шнур от камеры в другой USB вход, потом зайди в диспетчер устройств, обнови конфигурацию оборудования, если ничего не появится (хотя бы ни известное устройство) , значит в камере что-то умерло...