Алексей Левин

Не видит веб-камеры, что делать?

Подключил вебку к компу после переустановки Windows, установил скайп - в итоге звонить могу, т. к. микрофон он камеры работает, а при попытке сделать видео звонок пишет что вебкамера не обнаружена, у кого была такая проблема? Как её решить?

P.S: Драйверов нету и никогда не было, но это не мешало ей раньше без проблем работать!!!

Григорий Гридин

Установить драйвера для веб камеры, и проверить включена она или нет

Дарья Лоскутова

А драйвера установлены?

Светлана Дейлова

Всё-таки попытаться поставить драйвера камеры...