Елисей Евлампиев

ноут не видит встроенную веб камеру

Все перепробовала, скачала дрова, сайты прошарила все .весь компьютер облазила .. Ни чего и похожего на веб камеру.
Я чайник в компьютерах помогите, что делать, мастера вызывать не хочется.

Антоха

если пустишь меня в свой комп, то могу глянуть

Василий Леман

обнови дрова есть такой случай, нужно найти настройки камеры в панели управления. если нет то надо скачать по для своей камеры.

Александр Остапенко

А где ты ее ищешь?