Сергей Маркин

не могу включить встроенную веб камеру на ASUSe

не могу включить веб камеру на ноутбуке ASUS, стоит 7-ка. драйвера обновил, в биосе не смог найти откуда можно включить, в папке "Устроиства и принтеры" веб камеры нет. в саму прогу заходил, он мне выдал, что веб камера выключена. кстати он у меня раньше работал, нормально. помогите пожалуйста!

Ан
Анастасия

в скайпе проверь

Taтьяна Волкова

А диспетчер устройств открывал???

Ольга Метелькова

Fn+V не запускает приложение камеры? Вообще без программы камера никогда не запустится. Она активируется либо встроенной программой ASUS LifeFrame, либо скайпом, аськой, агентом и так далее.

Ирина Панкова

Если веб камеры нет в папке "Мой Компьютер" значит либо камера "мёртвая", либо для неё не установлены нужные драйверы.
PS "без программы камера никогда не запустится" Справедливо! Но "Мастер работы с камерой и сканером" интегрирован в ОС Windows 97 и все более новые версии ;))