Ал
Алёнка

Проблема со встроеной веб камерой

Вообщем у меня на ноутбуке стояла виста и вебка нормально работала. Но после установили windows 7 и микрофон на камере отказал. Когда общаюсь в скайпе меня не слышат. Помогите с такой проблемой (

Илья Горинов

кто установил? пусть установит все драйвера, ну и камера с микрофоном никак не связаны, просто настройте звук в скайпе.

Наталья Голубева

Выясни какой чип< и ищи звуковые дрова и камеры на него.

Анна Галкина

В правом узком окошке"Скайпа",там где "все контакты" есть Echo Sound Test Servis-нажми и в правом большом окне"проверить настройки"-нажми, всплывет другое окошко, там нужно поставить "галочку"-разрешить автоматнастройку микрофона, там же есть и индикатор громкости. И проверь регуляторы в самом "компе",может где "задавлен.

Сергей Токарев

проверь настройки звука в скайпе, щелкни инструменты>настройки>звук, это если звука нет только в скайпе, а на компьютере есть, в противном случае проверь установлен ли драйвер-это пуск>диспетчер устройств если нет то щелкни обновить и система сама найдет нужный драйвер в сети и установит его.