Денис Федоров

Не работает встроенная веб-камера.

Не работает встроенная вебка в видеочатах. ноут ASUS. В программе Lifeframe все работает, а в видеочатах нет изображения.

Елена Кузнецова

Надо установить флешплеер если не стоит, и настроить камеру, звук, микрофон, в окне настроек видеочата, с подтверждением.

Игорь Дмитриев

на окно выдеочата нужно навести курсор и выбрать камеру, а потом сверху выплывет окно браузера где надо подтвердить

Наталия

Необходимо установить драйвера именно самой веб камеры

Павел Пащенко

Установи драйвера .

Ма
Мадина

драйвера