Елена Бардина

Непонятно мне с ноутом. Есть встроенная веб-камера, но она то работает .то не работает.

В диспетчере устройств то появляется, то пропадает. Что делать? И поподробнее. Скайп выдаёт, что не видит камеру.

Ромчик Королёв

Возможно проблемы с кабелем, разъемом USB, или вылетает драйвер контролераUSB,
И банально вирус... .
Прижмите разъем ручками и наблюдайте за поведением камеры...